ВМ-НФ Архівна версія
Нова платформа Шкільного Медіахолдингу "ВМ-НФ" 
http://zps19.at.ua/ (2018-2019 н.р.)

Рейтинг успешности

TOP-5

1 місце - Соляріс
2 місце - Дивосвіт
3 місце - Шкільна планета
4 місце - Ексклюзив
5 місце - Нью-Скіфія

Ведущий проект

Периодическое печатное издание - Журнал "Вестник Мечты". Недавно Вышел № 56! Читать >>>

Категории раздела

Экспертный совет [123]
Феникс [0]
Новый город [1]
Адреналин [1]
Кристалл [1]
МАXIMUM [0]
Улыбка [1]
Солярис [6]
ДИВОСВІТ [17]
Скрепка [0]
Олімпія [7]
Энергетика [1]
КОМЕТА [4]
Лидер [20]
Эдельвейс [9]
Пятый элемент [20]
Мечтатели Next [0]
Вестник отважных [54]
Элементарно [5]
Радуга [3]
Луч солнца [9]
Город классный [0]
220 V [12]
Искорка [0]
Юный репортер [0]
Северное сияние [5]
Колорит [2]
Импульс [0]
Нью Скифия [10]
Школьня планета [5]
Психологи [4]
Воспитательный центр [35]
АRTemych [4]

З 26 грудня 2016 р


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Медиатексты "ВМ-НФ" » Экспертный совет [ Добавить статью ]

Дипломы победителей Международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм "По ту сторону экрана" 2016

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ

 

Младшая возрастная группа: 4 – 6 класс

1 место – Тропина  Ксения, 5 класс – 43

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/tropina_ksenija.pdf

     2 место – Радачинская  Александра, 6 кл. – 41,4

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/radachinskaja_aleksandra.pdf

      3 место – Медведева  Елена, 6 класс – 40,6

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/medvedeva_elena.pdf

      3 место – Ланчава Дана, 5 класс – 40, 1

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/lanchava_dana.pdf

      Диплом 1 степени – Лещук Александра, 4 класс -  38,4

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/leshhuk_aleksandra.pdf

      Диплом 2 степени – Лазарева  Алина, 6 класс – 38,3

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/lazareva_alina.pdf

      Диплом 3 степени – Песковская Анна, 6 класс - 38

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/peskovskaja_anna.pdf

      Диплом 3 степени – Клименко Анна, 5 класс - 38

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/klimenko_anna.pdf

      

       

Средняя возрастная группа: 7 – 9 класс

1 место - Аствацатрян Георгий, 8класс – 43,6

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/astvacatrjan_georgij.pdf

2 место - Антонюк Анастасия, 9 класс – 41,4

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/antonjuk_anastasija.pdf

2 место - Полоневич Татьяна, 9 класс – 41,1

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/polonevich_tatjana.pdf

2 место - Данильев Данила, 8 класс - 41,1

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/danilev_danila.pdf

2 место – Османова Сабрие, 9 класс – 41

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/osmanova_sabrie.pdf

 3 место – Сержан Екатерина, 9 класс – 39,1

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/serzhan_ekaterina.pdf 

 3 место – Кушнарева Сабина, 7 класс – 39

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/kushnareva_sabina.pdf

Диплом 1 степени - Куждин Максим, 9 класс  - 38,6

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/kuzhdin_maksim.pdf

      Диплом 1 степени – Дуран Екатерина, 8 класс – 38,5

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/duran_ekaterina.pdf

      Диплом 2 степени – Исакова Дарья, 7 класс – 38,4

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/isakova_darja.pdf

      Диплом 3 степени – Бенько Анна, 8 класс – 38

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/benko_anna.pdf

      Диплом 1 степени – Ланкина Дарина, 8 класс – 38,5

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/lankina_darina.pdf

     

     

Старшая возрастная группа: 10 – 11 класс

   1 место - Клунейко Анастасия, 11 кл - 46,5

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/klunejko_anastasija.pdf

   1 место - Салахов Руслан, 11 класс - 46,5

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/salakhov_ruslan.pdf

   1 место - Прокаева Анастасия, 11 класс – 46

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/prokaeva_anastasija.pdf

                   

2 место – Туровец Ульяна, 10 класс – 44,4

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/turovec_uljana.pdf

2 место – Татарис Шевхие, 10 класс – 43, 9

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/tataris_shevkhie.pdf

2 место – Бондаренко Евгений, 11 кл – 43,5

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/bondarenko_evgenij.pdf

3 место – Архипова Татьяна, 11 класс – 42,1

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/arkhipova_tatjana.pdf

3 место – Науменко Дарья, 10 класс – 42

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/naumenko_darja.pdf

3 место – Гуляева Злата, 10 класс – 42

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/guljaepa_zlata.pdf

3 место – Бунак Ирина, 10 класс – 41,9

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/bunak_irina.pdf

3 место – Вострикова Александра, 11 кл – 41,6

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/vostrikova_aleksandra.pdf

3 место – Самойлова Александра, 11 кл – 41,6

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/samojlova_aleksandra.pdf

Диплом 2 степени – Янулевич Анастасия, 11 лет – 39,4

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/janulevich_alina.pdf

Диплом 3 степени Сечина Анастасия, 10 класс – 38,9

http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/sechina_anastasija.pdf

 

 

Категория: Экспертный совет | Добавил: mech (27.06.2016) | Автор: Экспертный совет
Просмотров: 313 | Теги: Эссе, конкурс, рецензии, Победители, Дипломы, По ту сторону экрана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

landmarks

Проверить текст на соответствие информационному стилю - очистить от словесного мусора >>>

Перевірити текст - знайти можливі помилки >>>

Эссе и рецензии "По ту сторону экрана - 2018"

Выпуски газет

Січень 2018: Кристалл, Луч солнца, Феникс, Нью-Скифия, 220V - next, Искорка, Эксклюзив, Шкільна планета, Максимум адреналина, Орео, Солярис,

Спец-випуски - "Mediaschool - 2018" Промінь сонця, Іскорка, Дивосвіт,

Лютий 2018: Дивосвіт, Кристалл,

Березень 2018: 21 век, Нью-Сити, Луч солнца, Кристалл, 220V-next, Эксклюзив, Максимум адреналина, Искорка, Шкільна планета, Орео,

Квітень 2018: Нью-Скифия - эко-выпуск, Луч солнца, Кристалл, Дивосвіт, 220V-next, Искорка, Феникс, Максимум адреналина, Эксклюзив, Солярис

Поиск по сайту

Друзья сайта

  • Новости ПШП

    Наш опрос

    Зависим ли человек от медиа
    Всього відповідей: 43