ВМ-НФ Архівна версія
Нова платформа Шкільного Медіахолдингу "ВМ-НФ" 
http://zps19.at.ua/ (2018-2019 н.р.)

Рейтинг успешности

TOP-5

1 місце - Соляріс
2 місце - Дивосвіт
3 місце - Шкільна планета
4 місце - Ексклюзив
5 місце - Нью-Скіфія

Ведущий проект

Периодическое печатное издание - Журнал "Вестник Мечты". Недавно Вышел № 56! Читать >>>

Категории раздела

Экспертный совет [123]
Феникс [0]
Новый город [1]
Адреналин [1]
Кристалл [1]
МАXIMUM [0]
Улыбка [1]
Солярис [6]
ДИВОСВІТ [17]
Скрепка [0]
Олімпія [7]
Энергетика [1]
КОМЕТА [4]
Лидер [20]
Эдельвейс [9]
Пятый элемент [20]
Мечтатели Next [0]
Вестник отважных [54]
Элементарно [5]
Радуга [3]
Луч солнца [9]
Город классный [0]
220 V [12]
Искорка [0]
Юный репортер [0]
Северное сияние [5]
Колорит [2]
Импульс [0]
Нью Скифия [10]
Школьня планета [5]
Психологи [4]
Воспитательный центр [35]
АRTemych [4]

З 26 грудня 2016 р


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Медиатексты "ВМ-НФ" » Экспертный совет [ Добавить статью ]

Дипломы победителей Международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм "По ту сторону экрана"

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ

 

 

Скачать Дипломы! Вставьте ссылку в строку браузера и нажмите клавишу "Enter"

 

Баброцяк Стефанія, 5 клас Диплом 3 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/babrocjak_stefanija.pdf

 Ибе Джанет, 5 клас Диплом 3 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/ibe_dzhanet.pdf

Осипова Валерия, 3 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/osipova_valerija.pdf

Григорьев Святослав, 4 класс Диплом 3 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/grigorev_svjatoslav.pdf

Семчик Александра, 4 класс Диплом 3 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/semchik_aleksandra.pdf

Айрапетян Сонна, 6 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/ajrapetjan_sonna.pdf

Меликян Кенза Николь, 6 класс Диплом 2 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/melikjan_kenza_nikol.pdf

Білоконь Анастасія, 5 класс  2 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/bilokon_anastasija.pdf

Гриценко Вероника, 6 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/gricenko_veronika.pdf

Джайпаров Мухаммед, 6 класс Диплом 1 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/dzhajparov_mukhammed.pdf

Мелконян Мелани, 6 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/melkonjan_melani.pdf

Канівец Анастасія, 5 класс Диплом 2 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/kanivec_anastasija.pdf

Луневич Карина, 6 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/lunevich_karina.pdf

Коржова Наталья, 6 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/korzhova_natalja.pdf

Фурсова Полина, 5 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/fursova_polina.pdf

Решитова Реяна, 6 класс Диплом 3 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/reshitova_rejana.pdf

Боднар Татьяна, 6 класс 1 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/bodnar_tatjana.pdf

Зарембо Алена, 9 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/zarembo_alena.pdf

Луценко Полина, 8 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/lucenko_polina.pdf

Серая Ирина, 9 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/seraja_irina.pdf

Чаликян Сильва, 8 класс Диплом 2 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/chalikjan_silva.pdf

Марунченко Владислав, 8 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/marunchenko_vladislav.pdf

Топильская Мария, 9 класс 1 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/topilskaja_marija.pdf

Круглова Александра, 10 класс Диплом 2 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/kruglova_aleksandra.pdf

Матиенко Елизавета, 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/matienko_elizaveta.pdf

Глущенко Анна, 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/glushhenko_anna.pdf 

Алибеева Амина, 8 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/alibeeva_amina.pdf

Новикова Олеся, 7 класс Диплом 1 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/novikova_olesja.pdf

Табах Эвелина, 9 класс Диплом 1 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/tabakh_ehvelina.pdf

Синельников Светозар, 9 класс Диплом 2 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/sinelnikov_svetozar.pdf

Шевченко Иван, 9 класс 1 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/shevchenko_ivan.pdf

Вирченко Вероника, 7 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/virchenko_veronika.pdf

Скребцова Екатерина, 8 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/skrebcova_ekaterina.pdf

Бебко Елена, 7 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/bebko_elena.pdf

Шацкая Анжелика, 10 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/shackaja_anzhelika.pdf

Голод Елизавета, 10 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/golod_elizaveta.pdf

Буткевич Вероника, 10 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/butkevich_veronika.pdf

Джахая Мзия, 10 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/dzhakhaja_mzija.pdf

Новиченко Евгения, 11 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/novichenko_evgenija.pdf

Кегулихес Яна, 11ГИК класс 1 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/kegulikhes_jana.pdf

Семёнова Светлана, 11класс Диплом 1 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/semenova_svetlana.pdf

Самородина Екатерина,10 класс Диплом 3 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/samorodina_ekaterina.pdf

Рафалюк Ольга, 11 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/rafaljuk_olga.pdf

Семашко Анна, 10 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/semashko_anna.pdf

Могиль Александра, 10 класс Диплом 3 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/mogil_aleksandra.pdf

Архипова Татьяна, 11 класс Диплом 2 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/arkhipova_tatjana.pdf

Дуда Юлия, Диплом 3 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/duda_julija.pdf

Селиверстова Александра, 11 класс Диплом 3 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/seliverstova_aleksandra.pdf

Агулова Екатерина, 10 класс Диплом 2 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/agulova_ekaterina.pdf 

Ажнина Лилия, 10 класс 2 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/azhnina_lilija.pdf

Демченко Валерия, 10 класс Диплом 1 степени
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/diplom_1-3/demchenko_valerija.pdf

Асанова Алие, 10 класс 3 место
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/asanova_alie.pdf

Вакерина Екатерина
http://rm.pp.net.ua/2015/MK/peremozhci/vakerina_ekaterina.pdf

Категория: Экспертный совет | Добавил: mech (27.06.2016) | Автор: Экспертный совет
Просмотров: 255 | Теги: 2016, конкурс, Победители, Дипломы, По ту сторону экрана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

landmarks

Проверить текст на соответствие информационному стилю - очистить от словесного мусора >>>

Перевірити текст - знайти можливі помилки >>>

Эссе и рецензии "По ту сторону экрана - 2018"

Выпуски газет

Січень 2018: Кристалл, Луч солнца, Феникс, Нью-Скифия, 220V - next, Искорка, Эксклюзив, Шкільна планета, Максимум адреналина, Орео, Солярис,

Спец-випуски - "Mediaschool - 2018" Промінь сонця, Іскорка, Дивосвіт,

Лютий 2018: Дивосвіт, Кристалл,

Березень 2018: 21 век, Нью-Сити, Луч солнца, Кристалл, 220V-next, Эксклюзив, Максимум адреналина, Искорка, Шкільна планета, Орео,

Квітень 2018: Нью-Скифия - эко-выпуск, Луч солнца, Кристалл, Дивосвіт, 220V-next, Искорка, Феникс, Максимум адреналина, Эксклюзив, Солярис

Поиск по сайту

Друзья сайта

  • Новости ПШП

    Наш опрос

    Зависим ли человек от медиа
    Всього відповідей: 43