В пятницу, 18 сентября, в рамках проекта "Живи органично" мы провели классный час у 6-а класса. Д.Гончаренко и я рассказали ребятам о том, что такое органическое питание, показали мультфильм, загадывали загадки, играли в игры. Все слушали нас очень внимательно, потом задавали вопросы, а некоторые даже конспектировали.
Мы рады что шестиклассникам все понравилось и они узнали много нового.
Фактически это уже началась подготовка к "Неделе экологического потребителя". Молодцы! Нужно обязательно как можно шире распространять информацию о том, что такое органические продукты и как их различать. За новость - 2000+
Также желательно более подробно освещать содержательную часть "классного часа". Пусть и читатели нашего портала тоже просвещаются. Интересно, какие вопросы задавали ребята? Что особенно заинтересовало их?